Принцеса

К чему снится табун лошадей (белые, черные) , стою на поле, а табун лошадей мчится на меня?

Лошадь – Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм. Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком. Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине. В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта. То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Ирина Минакова

Если вам приснилось, что вы видите табун прекрасных лошадей, такой сон принесет вам материальное благополучие и успех. Если во сне вы смотрите на табун пасущихся лошадей, это значит, что наяву у вас хорошо налажена работа с партнерами, отсутствуют конфликтные ситуации...
Если такой сон видит молодая девушка, то этот сон предвещает ей скорое счастливое замужество.

Увиденный во сне табун лошадей – поистине привлекательное и яркое событие в подсознании, которое практически невозможно спутать с чем-то, или вовсе забыть.

Такой сон является добрым знаком. Эзотерики напрямую связывают пригрезившихся животных с упорством, целеустремленностью и старательностью, которые обязательно увенчаются вожделенным успехом.

Если стадо пронеслось мимо вас с сумасшедшей скоростью – это сулит вам разрешение изматывающих проблем и «выход сухим из воды».

Дмитрий Винчестер

Сон в руку! Кони - к вестям. Белые - открытые, парадные :

"СТОЮ НА ПОЛЕ, А ТАБУН ЛОШАДЕЙ МЧИТСЯ НА МЕНЯ. . ".

см. День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством , ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" , Ленин мог быть отравлен Сталиным! , Автор статьи о связи Иисус-Ленин http://forum-msk.org/material/news/10186594.html

Чёрные/вороные - скрытые, подпольные. См.

А вы знаете почему трясёт землю и вулканы просыпаются? , Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода , СЕЛЕСТИНСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА , Француз Альберт Робида - пророк-карикатурист

КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ? ! , Нептун-колебатель земли (скрыт. облик Всевышнего) про 20.04.2012

Природа "прошептала" уход Папы Римского ещё 6.02.2013 г.?!? , И почему 10.12.2010 г. "Солнце улыбнулось"?!? , Метеор Чебаркуль - Урал с Хозяйкой медной горы - 5 камней (ч. 1)

УСТОЯЛИ, ЮЛИЯ? ОСЕДЛАЛИ ОДНУ ХОТЬ ЛОШАДКУ? «Сивка-бурка, вещий каурка! Встань передо
мной, как лист перед травой! » Конь бежит — земля дрожит, из ушей — пламя, из ноздрей
дым столбом валит. Прибежал — и стал конь перед Иванушкой как вкопанный. «Ну, —
говорит, — влезай мне, Иванушка, в правое ухо, а в левое вылезай» . Влез Иванушка коню в
правое ухо, а в левое вылез — и стал таким молодцом, что ни вздумать, ни взгадать, ни в
сказке сказать» . Что мы видим в этой картине? К Ивану бежит богатырский, сильный конь. Под
ногами земля дрожит, из ушей — пламя, из ноздрей дым валит. Как уже говорилось мною
ранее, под конем шифруется человек, способный принять информацию, обработать, облечь
ее в удобоприемлемую форму и выдать в жизнь. ..Влезть коню в правое ухо, а в левое вылезти означает пройти через его голову, взять
этот барьер. (В. П. ЛАВРОВА)