Леонид Горюнов

Ищу аниме. Помогите! :)))

Примерно такой сюжет: "Она-лучшая ученица школы. Всегда и везде была первая. Но тут в школе появляется новый ученик -ОН. Умный, красивый, спортсмен. И он превосходит эту девушку во всём. Ей это не нравится поэтому она старается снова стать
первой. Но проходит время они влюбляются друг в друга. "
И немного описание героев: ОНА - короткие рыжие волосы. В школе выглядет всегда красивой, а дома - ботан в очках и свитере. ОН - тёмные волосы, спортивная фигура, занимается какой-то борьбой.

Dear

бе. . не люблю аниме)

Оксана

Аниме называется "His and Her Circumstances". Подходит под ваше описание. А эта "борьба" называется Кэндо.