Ольга Баранова

поможите? матем.

Поле Чудес, где Буратино решил посеять свои золотые монеты, имеет прямоугольную форму и площадь 2 га. Найдите периметр этого поля, если его длина 400 м. Ответ выразите в метрах и занесите в таблицу ответов только числовое значение периметра.

Ре
Регина

2 га = 20'000 м2. ширина = площадь / длина = 20'000 / 400 = 50 (метров) .
Периметр = 2 * ( ширина + длина) = 2 * ( 400 + 50) = 900 метров.

Миша Синельщиков

у нас зимние каникулы. математику нам не грузи