Виталий Семенов

Люди, а вы в НГ жалания загадываете? Ну там написать на бумажке, бумажку сжечь, пепел в бокал и выпить?

И как- работает? )) Или как обычно?

Vladimir Rodin

водка кончилась раньше желания

Марина Александрова

Это же канцерогены.. . вредно))

Олеся Баринова

Всякими какашками чистейший продукт портить! Поллитра залпом и быстро под ёлку, лежи и загадывай!

Андрей Ревин

не так... написать на бумажке, бумажку сжечь, пепел в бокал и бокал съесть

Галина Мухамметова

Бумажек не хватит )))

Татьяна Афонина

в роду колдунов не было

Паша Гордеев

Видел когда то такое ...кстати некоторые ещё и фужер вдогонку съедали. Хозяева обижались и на следующий год гостям в полулитровые банки наливали.