Дмитрий Бутусов

Как сделать чтобы желание испулнилось?? ? я в понитие написать на бумажки и сжечь или что то типо того

Па
Паша

Написать свое желание на листочке и написать на этом же листочке действия, необходимые для исполнения желания. Повесить листок на стену над кроватью и выполнять действия написанные.

Ольга Пивоварова

Жаль, что ты сегодня не в Челябинске. Могла бы загадать 100 желаний....

Жанна Свирская

Молитвы помогут

Александр Залога

Во-первых, научиться писать грамотно.... Во-вторых, действовать, а не сидеть и мечтать...