Алексей Рудковский

В какой бумажке написано сколько владельцев было у авто?

Если это ПТСка можно ли изменить\переделать выписав старых владельцев?

То-есть покупая авто с "одним" хозяином, я могу попасть на общественный транспорт с сотней хозяев о которых не узнаю?

Александр Макаров

Переделать нельзя. Но если ПТС дубликат, то никогда не узнаешь сколько владельцев было

Любовь Попова

Если место в ПТСке кончается или она приходит в негодность, то делают дубликат и уже хрен отследишь сколько было владельцев, потому, что его делают на последнего.

Kate Zhivetina

Знаю что когда лист ПТС заканчивается (некуда вписывать новых) то выдают другой, пустой, в нем не оказано ничего о предыдущих владельцах

Александр Гурин

В картотеке ГАИ. В иномарках из Германии раньше писали в БРИФе всех

Ахад Ибрагимов

В ПТС, но к сожалению при замене ПТС на новый данные прежних владельцев не вносятся, а только текущего.

Ай
Айгиз

это как домовая книга- пока не поменяешь все прежние владельцы видны

Сергей Белый

Смотри ПТС... родной или дубликат... В родной до пяти владельцев умещается, а в дубликат аж 6-ть. количество дубликатов на один авто не ограничено...