Михаил Лазарев

как проверять авто с неоригиналом ПТС? авто 6го года, два владельца, я потенциално третий )

естессна интересует не техническая сторона проверки авто

Да толку проверять в салоне, за 6 лет я думаю все кредиты салонные оплачены, а вот в какомнить урюпинскбанке может быть заложена, все не проверить.. .
Жаль, надо отказываться.

Околя

мдяяя.. Стрёмно. Если покупался изначально в салоне-узнать прямо там, не кредитный ли. А лучше отказаться именно от этого варианта, деньги целее будут