Парвиз Ниёзов

Обмен авто с другим владельцем. у меня стоит на учете у него снята. можно ли написать купли продажи от руки .?

Анастасия Комарова

Составляете договор мены (если обмен равнозначный то так и пишите, если с доплатой, то указываете, кто сколько доплачивает) в 4 экземплярах: по одному у вас и каждый при оформлении в гаи должен будет предоставить. А, еще от того, у кого авто стоит на учете можно взять заявление о том, что он не претендует на ГРЗ или наоборот заявление о оставлении ГРЗ (и перекинуть их на новое авто)