Денис Михайлин

могут ли лишить прав за отказ прохождения мед освидетельствования если в протоколе написано выпил бокал шампанского???

Иван

лишат и правильно сделают!

Кристина

"Бокал шаманского".

Шампанское за рулем пьют только аристократы и дегенераты! (с) перефразированная Бриллиантовая Рука

Максим

Лишат. И деньжат поимеют неслабо... Законы ведь пишутся под Москву, законодатели просто не представляют, что есть огромное количество городов в России, где зарплата за три месяца составляет эти самые 30 000...

Иг
Игорь

Лишат однозначно, причем еще и штраф будет 30 т. руб.