Григорий Онищенко

Не остановка, и отказ от освидетельствования. На какой срок меня могут лишить В/у.?

Николай Шемчук

пожизненно было бы в идеале

Андрей Олешко

на два года.

Роман Феденко

2 года гарантированно

Aliona Plescan

Смотря что докажут, а отказ-это ты зря, при неправильной процедуре освидетельствования даже если ты в дупель пьяный-можно было бы все развалить.

Олег

Извени дружище, но таких придурков как ты лучше вообще на дороге не встречать....

Анна Кузина

Как суд решит. Объясните мне, зачем отказываться от освидетельствования?

Сергей Давлетшин

Статья 12.26.1 КРФобАП – отказ от прохождения медицинского освидетельствования, суровая и любое неправильное действие при осуществлении собственной защиты влечет за собой однозначное лишение прав.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.