Ru
Ruslan

Подскажите сроки обжалования акта медицинского освидетельствования на алкоголь

На
Наташа

похмелись и обжалуй...

Василий

Нет таких сроков! Есть типа правил на прохождение освидетельствовывание, если не согласны с результатом, то через 20 минут (если память не изменяет) должны сделать вторичное освительствовывание (типа того) , это по моему прописано в то ли в КоАП, то ли в Административном Регламенте ГИБДД,

Анастасия Бармина

10 дней, если Вы написали в протоколе, что с ним не согласны. Однако, это не решит проблему. Вам следовало обратиться в другую клинику, и там повторно освидетельствоваться.

Selvins Bite

если была проведена повторная экспертиза в заведении имеющее на это право с положительным заключением- 10дней.