Егор Половнев

нужно ли доказывать что тебя избили в собственном дворе имея на руках акт медицинского освидетельствования

Татьяна Зельманова

суд все решит, вот решишься ли ты через это пройти. поверь, там у следователей тааакое, опера да норм, но следаков тебе будут менять....

Настя Кривова

если в акте расписались свидетели, которые подтвердили место избиения, считай -уже доказала