ОК
Ольга Криницкая

Ляйте, имея высшее медицинское образование...

Ляйте, имея высшее медицинское образование, ходила по квартирам дома новостройки и предлагала родителям записать детей во вновь открываемый класс музыкальной школы за достаточно низкую сумму оплаты обучения. ни внешние данные Ляйте, ни профессиональные познания, которые она охотно демонстрировала, не вызывали у родителей сомнений. одновременно с записью детей она предлагала произвести оплату за два месяца вперед. собрав деньги за обучение 20 детей Ляйте скрылась. по указанному адресу находился туберкулезный диспансер.

помогите написать Обвинительную речь

Инга

Ты дебил?

Vladimir Vishnevsky

как установило следствие, Ляйте, имея высшее медицинское образование, ходила по квартирам дома новостройки и предлагала родителям записать детей во вновь открываемый класс музыкальной школы за достаточно низкую сумму оплаты обучения. ни внешние данные Ляйте, ни профессиональные познания, которые она охотно демонстрировала, не вызывали у родителей сомнений. одновременно с записью детей она предлагала произвести оплату за два месяца вперед. собрав деньги за обучение 20 детей Ляйте скрылась. по указанному адресу находился туберкулезный диспансер. Смягчающие обстоятельства: наличие несовершеннолетнего ребенка, Отягчающие обстоятельства не установлены. Признать Ляйте виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ и назначить ей наказание...