Ел
Елена

на какую должность я могу устроиться имея 2 высших образования: медицинское и юридическое

Андрей Денисов

В ближайшую контору - дворником.

Сергей Владимирович!

можешь на обе сразу, работать врачом и юристом одновременно в пределах одного лпу

**
*cтаська *

Если вы знаете английский язык, вы можете устроится юристом в иностранную фармацевтическую компанию -- я помню, что в одной из таких фирм, в которой я работала, такие специалисты пользовались популярностью.

И*
Иван ****

судмедэкспертом

Дм
Дмитрий

Судмедэкспертом.