Денис Полоротов

могу ли лешить прав без медицинского освидетельствования если прибор показывает привышение промилей ???

За
Заноза

Нет, не могут.

Татьяна

естественно, если в протоколе отстранения вы указали, что согласны с показаниями, выпивали, и не написали ходатайства о направлении на медэкспертизу

Татьяна Конева

обязательна экспертиза

Наталья Гришукова

Могут, если в течении 2х часов не прошел освидетельствование в мед. учреждении.

Gagik Torosyan

могут, если прибор при проверка имел сертификат и был поверен. его показания можно оспорить только если имеется справка из наркологического диспансера. освидетельствование должно проводиться не позднее чем через час.

Олеся Данилова

У нас все могут.

Рустам Рустам

Я так понимаю, Вы имели в виду тот факт, когда Вы продули в трубку алкотестора и прибор показал состояние алкогольного опьянения? Если это так, то в том случае если Вы согласились с показаниями прибора, то в отношении Вас составляется протокол по ст. 12.8 КоАП и дело передается в суд, а если Вы были не согласны с показаниями прибора, то в этом случае сотрудники ГИБДД обязаны были предложить Вам проехать на мед. освидетельствование.
Возникнут вопросы пишите в личку.