И.
Ирина .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! могут лешить прав! что делать???

День рождение близкого человека, я на машине. Выпил моленько водки-при осознании этого вел себя ещё сдерженее, не шатался, не борогозил. С виду был трезв! Но для безопасности ехал ещё тише чем обычно-надо 40 дак сорок значит.... короче всё оккуратно. Отвожу домой знакомого-ловят!!! (ППС позвонила ДПС и сказала ищите эту машину проверьте.... видели они как друг еле стоял на ногах.. ) Я всегда спрашиваю причину остановки и всё такое, а тут что то растерялся и тупанул! сразу вышел из машины и показал отдал права-а они без разговоров меня в свою машину а за мою летёху молодого посадили. Привезли в отделение. Понятых так таковых не было. Подходила лишь одна девушка пьянущая и расписалась где то не смотря даже на меня! (как мне обьяснили потом им понетые не нужны они любых залётных берут и вписывают а те им потом выслуживают! ) На осведетельствование ехать даже не предлагали! Дали дыхнуть в трубку-дыхнул. 0,75 показало. Заставили везде расписаться а то мол посадим.... Вот и вся проблемма. Поздно я позвонил хорошим людям!!! ((( Дошли аж до главного прокурора... все сказали помогли бы конечно, но надо было позвонить до того как РАСПИСАЛСЯ!!! ((( Теперь дело не выкенишь, всё под номерами! (( Но я всёровно надеюсь на хоть чтонибудь! (( Всёравно есть всегда же выход! ? Может можно какнибудь дело развалить! ? Расписывался я специально кривовато, в пояснении написал что: вёз сильно пьяного друга и надышался парами аклоголя, был трезв. ---Может за это можно как то зацепиться? Панетым задавать тупые вопросы-а какого цвета была машина? если они липовые судя по всему! почему меня на осведетельствование не повезли! ? РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! Я НЕ ЛИХАЧИЛ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ, А ЕХАЛ ОККУРАТНО И 40КМ-Ч. СРАЗУ ЖЕ ОСТАНОВИЛСЯ НИОТКОГО НЕ УБЕГАЛ. ПРАВА ОЧЕНЬ НУЖНЫ! ПОСТОЯННО ЕЗЖУ НА УЧЁБУ ДАЛЕКО В ДРУГОЙ ГОРОД НА ВОЕННУЮ КАФЕДРУ. ОТЦА МНЕ С РАБОТЫ С СЕВЕРА ЗАБИРАТЬ... ПРАВА ОЧЕНЬ НУЖНЫ! НАПИШИТЕ ТУТ ИЛИ В ЛИЧКУ! ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ЗА БЕСПЛАТНО!!!!

Мохьмад Исбахиев

Сел пьяный за руль, значит преступник! Накосячил - имей мужество отвечать по закону. Походишь пешком, может ума наберешься.

Ir
Ira

Твой дом - тюрьма!! ! У тебя даже мозгов не хватает понимать, что ты преступник.

Дмитрий Руденко

Ваще Не Реал, Лишат 100500%!

Кирилл Перелыгин

У меня так подруга прокатилась. . Потом и адвоката нанимала, доказывала, что машина нужна для работы, что мать- одиночка, что родители престарелые. Всё равно лишили. Зато когда права вернули, о том чтобы прокатиться после даже небольшого возлияния, будь то по серьёзным, неотложным делам, даже и в мыслях не держит. Так что готовьтесь к лишению. Это надо было с гайцами на месте договариваться..

Диловар Шарипов

0.75 промилле? это нифига не "моленько". лишат однозначно. ибо раньше ДУМАТЬ надо было - если выпил - не рули, вызови "трезвое такси" - дешевле будет!!!!

А.
Артемида .

Правильно сделали, что отняли права!!!

Анастасия Балыбина

по таким как ты тюрьма плачет, нехера пьяным садиться за руль

Bobur

0,75 это не мало! И не чеши тут о невиновности! Лишат до двух лет, и тебя не спросят! Дышал, подписал фсе, аллесс.

Сергей Безносенко

Ищи юриста толкового и плати ему немалые бабки! Может скостят маленько!

Tik Yericyan

по закону менты конечно начудили, но по совести все правильно сделали.
Не бродил, не шатался - офигеное состояние опьянения.
Лишать надо, а то рано или поздно точно наксячишь. Потом вобще капец будет

Дима

я 1'5года без них ездил. ну и те больше не дадут. если не развалишь дело в мировом суде. дальше не пытайся. только там шанс. те теперь тока липовые корочки как вариант.

Алексей Рогожин

Советую обратится к юристу или адвокату! Хотя бы проконсультируйся, поясни всю ситуацию, А там уже и определишься что можно сделать дальше! Не медли чем быстрее тем лучше! А тех кто умничают сами преступники, будь уверен они тоже не без греха!

Маруся Жарова

Пьяный за рулём это автоматическое лишение прав. Даже еслиб вы не подписали, факт на литцо ни какой вам адвакат не поможет и никакие хорошие люди. Пора запомнить если выпил не важно сколько ключи от машины на полку надо положить и ехать на такси трамвае автобусе тролейбусе или пусть ведёт машину кто то но только трезвый.

Андрей Полтавский

ну тут - либо день варенья либо соси по полной

Павел Сорокин

Из того, что Вы описали выше, шансы у Вас на возврат прав есть, но для подробной консультации по возврату прав, нужны все документы составленные в отношении Вас для анализа.
Что касается событий, то первое на каком основании Вас остановили ППС, не имели право, так же сотрудники ГИБДД не видели факт управления. Понятых Вы указали не было, но была девушка в алкогольном опьянении, которая расписалась в протоколах, это не законно, данный факт нужно будет доказывать уже в суде.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, акт освидетельствования, и т. д. - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.

Алексей Солопов

Привыкай быть пешеходом