Зоя Крупина

Где можно купить качественные права? так как меня лешили на 1.5 года?

Надя

Не спеши, через 1,5 года настоящие получишь.

Алёна

Илья коновалов. Где твои мозги? Ты спалился.

Па
Паша

да в инете полно предложений.. . а качество можешь сразу проверить на любом стационарном ДПСном посту))) ) причем совершенно бесплатно))))

Наталия Шамрова

а ты вообще в курсе что если это всплывет, то тебя привлекут к уг. ответственности?

Тина

Ходи пешком-кури бамбук! на полтора отнимают за пьянку

Жанна Водяницкая

гражданин, а у вас при изъятии прав ничего больше не изъяли?

Слава

Ты в базе данных. Любой гаец может пробить . Надо с базы удаляться. Меня давно лишили прав категория АВ, а старые бумажные корочки-книжка на А остались. Я поставил в них штампик категории В и ездил, правда после окончания срока пришлось их отдать в ГАИ, т к попал в базу нарушений с ними (засветился). Но раньше не было всё компьютеризировано, жить легче было...

Денис Розенберг

найми водителя-пенсионера

Павел Кондратьев

зачем покупать купи велосипед

Мария Руденко

качественных мало. только китайские.