Дмитрий Семенов

Могут ли меня до срочно лешить прав ?

Мне 16 ездию на 12 в хлам посаженной из-за этого меня всегда гаишники тормозят почти со всеми нормально расходимся и тут мне сегодня один кричит что щас до срочно лишение оформим туда сюда начал гнать. . С ним разобрались норм все, а так вообще для себя чтоб знать могут ли правда лешить?

Миш Миш

2500 р с твоих родителей, максимум, и то, АО не подлежишь.

Но машину на штрафстоянку забрать могут-это потом за эвакуацию платить

Yula Bobrovskaya

Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС. 12.8
ч. 3арест на срок до 15 суток
или штраф — 5 000 PУБ.
для лиц, в отношении которых не может применяться арест
/отстранение от управления ТС, со 2 сентября 2008 г. — освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление
на МО, с 1 июля 2008 г. — задержание ТС

а я бы тебе ещё и башку свинтил

Юлия Гулак

да могут например лишают на 2 года, это когда ты получаешь права то идешь и сдаешь их в гаи) ) через 2 года забираешь.

Елена Ведерникова

а чё ты ссышь то, разберёшься и дальше, раз так крут в свои 16

Дмитрий Ладанов

2500 штрафа. Лишение не предусмотрено

Bzt Bzt

лишат порав владельца авто. и тебя на заметку с получением порав мугут возникнуть проблемы.