Мага Загиров

могут ли не лешить прав на суде за 0,06 промили?

Вечером дома выпил пиво, утром ехал на работу и меня остановили сотрудники дпс, предложили дунуть в алкотестер, первый раз он показал по нулям, второй раз показал 0.08 промиль, я согласился пройти мед освидетельствование, там показало 0.06 промилли, все упражнения врача выполнил без ошибок . Могут ли меня не лешать прав? Чуствовал себя 100% трезвым не думал что покажет алкоголь, так бы и не сел за руль

Алексей Абайдулин

Однознасное лешение на 1,5 года

Лю
Люба

если первый раз то 50/50 если не первый то лишат 100%

Ay
Aysidora

Лишат! Без Вариантов! Понедельник Вообще Хлебный День у ГАЙцев!

ДА
Денис Александрович

у нас 0.00промиле лешат!!!!

Ти Ма

по закону подписаному Медведевым -не могут не лишить.
А теперь у тебя есть Твиттер и клавиатура-скажи ему теперь всё о что о нём думаешь....