Юлия Дьячкова

меня проводили освидетельствования на алкоголь без понятых и я был не согласен с результатами еог но не направили на мед

меня проверили на наличие алкоголя в кабинете в двоем с инспектором и я с результатами не согласен в больницу не возили дело передали в суд что мне теперь делать

Александра Пименова

надо было сразу ехать в больницу и сдавать кровь самому! а теперь поздно! лишат

Оленька Маякина

Сушить сухари и два года ходить пешком.

Дмитрий Басков

Вас с актом освидетельствования на состояние алкогольного опьянения ознакомили? В этом акте в обязательном порядке указывается - согласно лицо, которое освидетельствовали, или не согласно с результатом освидетельствования и этим лицом ставиться подпись за это.
Если бы Вашей подписи не было под согласием с результатом или, если бы было указано в акте, что Вы не согласны, то инспектор по-любому бы направил на медицинское освидетельствование.

Денис Калистратов

освидетельствование на состояние алкогольного опьянения может проводить только врач. либо вы врете либо вы полный лох

Алексей Бацких

Поезд ушёл....

Ирина Бойкова

Нанять грамотного адвоката.
А нужно было сразу после того как вас отпустили поехать и сделать платный анализ и с этим документом прийти на судебное заседание, даже без адвоката вас бы оправдали.

Ольга Захарова

Перво-наперво нужно идти на экспертизу самому, заручившись доказательством того, что вы трезв А дальше юристы подскажут

Тетя Софа

Если не отказался от мед. освидетельствования обязаны везти к врачу. Ищи адвоката!