Роман Петухов

Подскажите пожалуйста, где можно купить себе новый корпус на брелок автосигнализации с односторонней связью ??

Станислав Батвиловский

если и есть где, то на радиорынке...

Даниил Малахин

В Питер на Юнону! (если сигналка простая проще другую воткнуть)

Дмитрий Малюков

мерс. ру, не помню ка писать, но там реально есть всё, сама обращалась

Юл
Юлия

если правильно понимаю, то у старого брелка сломан корпус или что то в этом роде.
найти новый корпус довольно сложно, если вообше возможно, мне пришлось покупать новый брелок, его сразу и подключили к сигналке . цена вопроса 550р (в прошлом году)

Сергей Попов

В любом, серьёзном автомаге, в отделе, торгующем сигнализацией. У нас видел корпуса от 250 рубликов.