Анна Ясинская

сломался брелок StarLine A6 автосигнализации, запасного нет. можно ли купить такой же и как запрограммировать его?

пришлось отключить сигналку, т. к не давала заводиться машине. закрываю теперь машину на ключ, не удобно.. . привык с кнопки. подскажите, как запрограммировать новый брелок на свою сигнализацию? в инструкции нифига не понятно

Константин Андросов

в питере есть их сервис, менял там кнопки в брелке... .
покупать сигналку целиком придётся...

Яна Гатауллина

а у нас брелки отдельно продаются а сигналку целиком мне кажется вам впарили самара

Александр Детков

В любом сервисе по установке сигналки продаются отдельно и брелки. Цена вопроса - 1500-2000, в зависимости от крутизны и бренда. Там же и запрограммируют - 500 рублей.

Алена Киевская

Можно в сервис по ремонту обратиться, адреса на сайте Ультрастара указаны. Если повезет, можно купить новый брелок. Прописывается по инструкции