Владимир Иванов

Настенный перекидной Календарь на 7 и 13 листов

Как печатается перекидной календарь на 7 листов 4+4... получается второй лист лицевая январь оборот июль, я правильно понимаю ?? если есть у кого то календари подобные прошлых годов просто посмотреть...

Светлана Белка

Ну смотря как поворачивать и сколько листов каледаря умещается на печатном листе. Обычно оборот января - февраль (при печати со своим оборотом формата А3 на бумаге 62*47). А то, что 7 или 13 листов - ничего страшного, они печатаются 2 копии обычно на бумаге другой плотности

Николай Журавский

спуск полос делается исходя из формата бумаги
все это делается на автомате с помощью программы Quite Imposing Plus

З. Ы. 7 и 13 листов какой то странный формат для спуска, он должен быть кратен 2