Светлана Пронякина

Вопрос к парикмахерам

Я покрасила сдуру светло русые волосы в медно русый краской на основе хны и басмы в июле 2013, они выгорели и стали рыжие .. Можно ли перекрасить волосы в свой цвет, ну или поближе к своему, просто многие говорят что хна с другой краской может странно прореагировать ?

Санчелидзе Похеридзе

Краска в лучшем случае не возьмет, а в худшем даст зеленоватый оттенок. Тем более, если вы хотите краситься в светло-русый цвет. Идите к хорошему парикмахеру и вместе решайте вопрос с наименьшими потерями для вас

Ст
Стасик

После хны никакая краска не покрасит волосы в нужный цвет

Аня Смогоржевская

хна выводится очень долго

Светлана

нельзя

Екатерина Широкова

Теоретически может, но практически вряд ли. Хороший мастер вполне благополучно сделает вам цвет как ваш родной.