Алексей Чубыкин

в чем сходства и различия понятий фабрика и мануфактрура?

Игорь Молоствов

В мануфактуре есть разделение труда и концетнрация относительно больших трудовых ресурсов, но нет механизации. рменяется по отношению к раннему капитализму 17-18 века или является данностью в развивающихся странах (Индия, Пакистан)

Я не понял, такие вопросы сейчас изучают в ВУЗах? Человечество деградирует...