Александр Андрусенко

Если русский язык такой богатый и самобытный, то почему половина слов в нем иностранные ?

Лянард Исламов

Трофеи.Не выбрасывать же?

Юрий Самотолков

кровавый режим романовых
заставляли всех нас говорит на буржуйской мови

Татьяна Степаненко

Половина? Сам посчитал?

Лена Смирнова

Во многих языках присутствуют иностранные слова Особенно много их пришло из латинского языка Поэтому ничего удивительного нет если и в русском языке присутствуют некоторые международные слова

Влад Востриков

Слова иностранного происхождения обогатили русский язык.
Но фишка не только в этом.
русскому человеку очень легко учить греческий язык.
(Учу. Готовлюсь к побегу)
Половина слов схожие.

Варвара Дьяченко

В любом языке много заимствований, потому русский такой и богатый, что много культур и языков в нём растворилось и за долгое время его существования он много накопил в себе. С вашим ивритом не сравнить, он ведь умер 2 тыщи лет назад и его только 60 лет назад воскресили)

Виктория Мищенко

http://www.youtube.com/watch?v=SbvTgy4PTXY
ералаш - ну почему мы так говорим