Alexey Ramazanov

Помогите пожалуйста, у меня не включается телефон Нокиа 301, что можно сделать, только купила аппарат, всё новое ...

Фаррух Юлдашев

Вытащи батарею, вставь обратно, поставь на зарядку, если на экране появиться индикатор заряда , то попробуй включить через 10 минут. Если же индикатор не появиться все равно подожди минут 10 и попробуй включить, если включиться подсветка клавиатуры или появиться сигнал запуска, то проблема в экране. Если никакой реакции то на возврат по гарантии если нет гарантии то в сервис к мастеру.