Ек
Екатерина

Доброе время суток! Хочу задать аудитории вопрос о смешивании акриловых красок для рисования.

Вопрос: Возможно ли получить определённый цвет, путём смешивания акриловых красок CMYK, в определённых пропорциях? (За основу взят принцип печати принтера...)

Валентина Степанова

НЕТ
вообще не то польто, хотя если ты смешивая краски в реале можешь получить белый или красный или синий.. . то я снимаю шляпу)

Мария Шведкова

Что за бред? Причем рисование красками и CMYK?