Любовь

А возможен ли для Москвы и Питера исход Детройта. Там ведь тоже всё началось с халявой рабочей силы.

Оксана Блохина

Все возможно.

Ирина Пинчукова

для Москвы и Питера - нет,
а некоторые регионы уже начинают о банкротстве переживать...

Гера Кульгаев

не возможно у нас нет градообразующего предприятия а деньги в город и без автозаводов пойдут.А вот пикалево в ленобласти как и ты тысячи городков по россии уже детройды