Ж. К

что там творится с городом Детройт? штат Мичиган. Лишь бы всё обошлось...

Михаил Кузьмин

Уже не обойдется, афроамериканцы никуда не уйдут, а этим все сказано, для белых это не "айс".

Светлана Хорошильцева

Надеюсь тоже самое произойдет со всеми городами сша

Юлия

...вообще то он уже давно заброшен и пустует...

Павел

Детройт - единственный из современных городов, который пытается продавать свои развалины Голливуду в качестве фона для различного рода антиутопий и мрачных сцен преступлений. И, пожалуй, единственный город мира, который обязан своими руинами не военным конфликтам, а экономическим и социальным катаклизмам.

Дима

Все предприятия закрылись дохода у людей нет.