Светлана Цыпулева

в каком городе дешевле жизнь в Нью Йорке или в Детройте или одинаково все?

Софья Кравцова

Если у Вас есть возможность жить в таких городах, то советую неделю пожить в Нью Йорке и неделю в Детройте, делайте записи, анализируйте и сделаете для себя вывод! Ибо здесь Вам никто дельный совет не даст. Удачи

Лилия

В Детройте.
Это как Самара против Москвы.

Анна Потапова

В Зимбабве. Там вообще мало придают значения ценности деньгам