Евгений Почкалин

Человек - это не то, что он говорит?

то есть мы много чего говорим. в этом во всём не есть МЫ, когда происходит ДЕЛО, вместо слов.
верно? есть такая мысль утоявшайся? это просто мне в башку эакая мысль залезла.. если есть..
то посоветуйте литературу на эту тему

Юлия Родина

От избытка сердца говорят уста.

Ирина Ускова

Что такое человек--вообще никто не знает.

Иван Шабельский

От одиночества дурачимся. А в общем мы нормальные пацаны!

Anastasiya Omarova

Человек - это то, что он думает, а говорить можно многое - под эмоциями, например

Кристина

"... История человеческого труда и творчества гораздо интереснее и значительнее истории человека, - человек умирает, не прожив и сотни лет, а дело его живет века.. . " ( Максим Горький )