Андрей Талин

приснилось будто мы собрались с преподавателесм куда-то сходить.. . и как выяснилось это поход в лес и на ночь!

нас было несколько человек, всех не помню, точно помню была со мной сестренка моя, в поход мы не планировали и никто не подготовился, ничего с собой не взяли, пока мы гуляли по городу, у меня появилась возможность забежать домой и взять теплые вещи сестренке и сама переоделась в спортивное, пока переодевалась обратила внимание, что дома на кровати спит папа (он умер 3 года назад) , я не удивилась, будить не стала, накинула на себя пуховый платок, взяла конфет и печенья, что бы было что кушать, ушла. . к сестренке в поход.

Полина Маркалова

экзамен точно сдашь