Елена Торопова

Интересует СКБ-банк, что можете сказать о нём. Кто у них брал кредиты, буду благодарен любой информации по этому поводу.

Lo
Lolitta

В СКБ-банке лично я кредиты не брал, поэтому вряд ли смогу помочь с рекомендациями относительно этого банка. Однако могу порекомендовать другие не менее выгодные предложения по кредитованию от других банков. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Астрахани. Если это действительно так, то в Астрахани сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тольятти. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно. .

Альбина Мухаметшина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860