Анастасия

Народ, помогите, черепахе оторвали пол панциря, что делать?

Не уследили, собака вырвала половину панциря снизу у черепахи, черепашка живая еще, что делать?

Ал
Альбина

Срочно обратитесь к вет. врачу!! ! В фирме Спасатель24 есть замечательный врач Фёдор, он как раз специализируется по таким пациентам.

Зи
Зинфира

Панцырь жестко скреплен с позвононичков, так что крышка Тортиле..

Ек
Екатерина

Надо СРОЧНО тащить в ветклинику, есть работающие в праздники, там специальной эпоксидкой приклеят панцирь как было.

Ел
Елена

Не заводи больше животных, а то скоро собаке голову оторвут"не уследишь" порожаюсь над вами

Вероника

кинь в море, новый отростет)

Va
Vadim

черепаха должна содержаться в террариуме. ваша вина, что вы угробили животное
Почему черепахам нельзя жить на полу?
"... треснувший панцирь с большой вероятностью закончится для черепахи медленной и мучительной смертью. " (с)