Игорь

помогите ничего не понимаю.

Блин ребята вот объясните такую вещь.
Была на нг дискотеке с двумя подругами. и там был ничего
такой пацан, в хлам пьяный. мы не знакомы близко но живём в одномраёне, я в не
очень таких хороших отношениях с его другом. (он с ним) пришёл .ну пригласил он
меня на медляк. потанцевала. он мне понравился. потом пришёл и начал танцевать с нами. потом
пригласил мою подругу на медляк, и на следующий её же. потом он куда то делся. на
следующий день я ему посылаю заявку на добавление в друзья в вк, он был не
онлайн. вечером я вижу что он онлайн НО КАЗЛИНА заявку НЕ ПРИНЯЛ. , зато он
добавил в друзья моих двух подруг с которыми я была на дискотеке!
Люди подскажите что это за фигня такая, может у кого что то
похожее было.

Анжелика Поддубная

не ходи на дискачи и не общайся с алканавтами

Алёна Полещук

Не хочет он тебя в друзья. А должен хотеть?

Натали

вот казел))) ) да отпусти ты его)) ) привяжи за ноги к двум березам и отпусти)))

Ирина Усольцева

Может он в темноте перепутал тебя с подругой или вблизи не понравилась, а теперь ему стыдно перед тобой или ты ему ноги оттоптала