Елена Климова

помогите разобраться в делах сердешных, не понимаю люблю или нет

как назвать чувство, которое я испытываю к барышне, если в принципе могу прожить без неё и могу даже долго не вспоминать о ней, но когда она рядом, то тянет к ней сильнее самого сильного магнита, я аж краснею и дико волнуюсь

Эля Маданова

Скорее всего это влюблённость, она похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная .Влюблённость сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюблённость недолговечна, как замок, построенный из песка.

Дмитрий Каминский

Она тебя нравится, но не то чтобы любишь, возможно есть влюбленность.. .
а вообще с этим тебе никто не должен помогать, дела сердешшшшные это личное, это ты сам должен понять свое сердце

Nurmuxammad Nurmametov

эта барышня для вас сексуально привлекательна...

Ольга Петрова

Скачайте книгу: «Соблазнение» _ автор Горин.
Там сказано, что мужчина (наедине с девушкой) не должен стесняться того, что у него есть половая потребность в отношении неё.
Половая потребность – естественна и не безобразна,
так что нечего её стесняться.

Если наедине с девушкой захотелось её,
то не стесняйся этого,
не веди "в нервенной дрОжи" неинтересные тебе сейчас разговоры,
а предложи заняться сексом;
Предложи, разумеется, не словами,
а ласково обними её (если не оттолкнёт (-ся) ),
поцелуй,
далее начинай предварительную ласку,
которую, раздев её, переводи в секс (только презерватив надень) .
Каждый следующий шаг — если девушка не возражает, не вырывается на предыдущем.
Подробнее – в «Соблазнение» _ автор Горин
(прислал бы, но она у меня на другом компьютере, который сломавшись).