Странное поведение знакомого.
Учимся в одном колледже. Он для меня знакомый, который меня зачем-то во время прогулки обнимал и поднимал на руки..
Знакомы месяца 2, вчера первый раз гуляли. во время прогулки несколько раз обнимал, поднимал на руки, говорил о себе. до дома проводил, обнялись на прощание.
А в вк другой. общается чуть грубее.
Сегодня еще ехали на маршрутке вместе, вроде о разговаривали, но так, об учебе. Потом вместе дошли, переоделись в гардеробе и он начал говорить сос своим куратором, который его за что-то шутя (не знаю) отчитывала.. Во время перемен виделись, не здоровались (а раньше он мог ущипнуть меня, пройти и резко за живот взять). Видела, что так, недомельком смотрел. В вк зашел, поговорили минут 5 ито, от какой-то фигни начали смеяться, потом я спросила его почему он был каким-то серьезным, и он мне "а что смеяться надо?", я ответила "ну если хочешь". Разговор закончился на его смайлике..
Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться. Что это? Странно себя знпкомвй ведет, не понимаю его мотивы.
Слушай, тут может быть несколько объяснений такого поведения.
Может быть это его стандартная модель поведения: проявлять инициативу, организованность, быть душой компании и весельчаком, выводящим на смех. Человек, для которого нормальны тактильные действия по отношению к другим (обнять, поднять, ущипнуть). В целом такое поведение в мужском коллективе (по отношению мужчины к мужчине) характеризуется как дружеское-приятельское. Но довольно редко можно встретить мужчин, для которых женщина будет равна другу на уровне того же мужчины.
Вторая гипотеза будет более радостной, а может и нет. Тут всё просто - он влюбился в тебя. Не все люди решительные настолько, насколько кажется другим. В таком обществе, где чаще всего мужчина проявляет инициативу, нам не всегда приходится просто. Будучи мужчиной, ты каждый раз, когда решаешься на что-то, подбрасываешь мысленную "монетку" - повезет или не повезёт? Это, конечно же, вызывает стресс и сомнения. Может быть он пока не может понять тебя, а может быть он получает отклик от тебя не такой, какой он себе представляет. Неуверенность в своих желаниях и действиях часто заставляет поступать как-то странно или запутанно по отношению к другим людям. Любые отношения - это весьма сложный процесс, требующий взаимного действия на пути к их (отношениям) достижению. Отношения на ранней стадии - это не более, чем игра, где вы узнаете друг друга и личную совместимость, а исход этой игры определяется за счёт всего того, что я указал выше.
Вы тоже странная- он вас уже трогает, хватает, а вы даже не выяснили его чувства. У него к вам влечение, а любви особой нет.
Наталья Ковалёва
Откуда вы знаете?