Ирина Воротилина

У вас не возникало желания чем что-то объяснять человеку проще свой мозг ему засунуть?

Анна Горячева

Нет. Свой никому не дам. Мне проще самой сделать, чем объяснять.

Же
Женя

нееееее мне он еще пригодится может )))))))))

Наталья Посыльная

бывает, если человек очень сильно тупит

Andrei Sergeihev

иногда бывает )

Ин
Инесска

Обойдется. Мой мозг - слишком ценная для меня вещь, чтобы ею на вонючих смертных разбрасываться

Елена Бабрицкая

О да, причем постоянно. Друзья вообще вундеркинды, обычный торрент не могут установить.. . Вот и приходится объяснять.. .
P.s.: когда я им объясняю, я чувствую себя как пастух, говорящий о своем жизненном опыте, с овцами... Которые ни за что бы меня не поняли)

Но мозги и самому нужны..))

Антон Коршунов

Обычно появляется желание послать нахер всяких тупорылых людей, которым, зачем-то дёрнула нелёгкая что-то пытаться объяснить или рассказать что-то новое. Впрочем, как правило, все люди таковые. В кого ни плюнь - все идиоты тупорылые, нет достойного общества и окружения. По крайней мере я уже устал искать родственную душу.