Ел
Елена

как называется фильм про то как один человек просидел в частной тюрьме 15 лет

человека сажают в тюрьму но он не понимает за что. прошло 15 лет. дверь таинственным образом открывается и он с молотком в руках убивает своих охранников

Дашулька Щербатых

Это шедевр Пак Чхан Ука "Олдбой" 2003 года. Недавно вышел ремейк Спайка Ли.. . Но оригинал намного мощнее.