Ирина Петрашова

Как подобрать вентилятор (который левее процессора, боковой в системнике)?

Ольга Зайцева

Ну как? Желательно людским разумом.
По размеру, по форме, по подключению, по производительности, и по акустическим свойствам желательно.

Ольга Юлинова

Нужно посмотреть в месте, где крепится такой вентилятор 4 отверстия. Отмерять линейкой расстояние между ними, и потом смотреть вентиляторы с таким размером. Как правило в корпусах это 120 или 140 мм.

Максим

винт на выдув воздуха стандарт 120 милиметров есть чуть больше 140 все зависит от размера части проникновения воздуха если она большая то и кулер можно поставить большой а нет так ставте стандартный и бесшумный примерно 20-25 дцбел и обратите внимание на размер подключения к матери он в пинах 3 или 4 может быть и 6 пиновый

Алексей Парамонов

Сними и сходи в магазин подбери.