Федор Пинков

можно ли репейное масло смешать с желтком и оставить на ночь?

Знаю просто масло можно, а вот можно ли его с желтком еще смешать?

L7
Loki 75

Ночь-это много. Достаточно получаса.

Вадим Смирнов

А почему нет?) Желток поможет потом смыть репейное масло. Без него волосы могут остаться сальными. Можно еще добавить к репейному маслу и желтку ложку меда (если нет аллергии на него), ложку коньяка и будет отличная маска для волос.

Андрей Семенков

Вам самой-то не тошно будет так спать?..

Alex

можно конечно