Maksim Makarov

Подскажите Мне 13 лет, мой рост 163 см и я очень комплексную, так как девочка, хочу носить каблуки и т. д но и за роста не могу, так как выше всех своих сверстниц и даже одиннадцати классиков, как быть?

Юл
Юлия

вы живёте среди африканских бушменов? 163 не очень высокий рост.

Анна

Во-первых, у вас не высокий рост, а средний. Во-вторых, носить в 13 лет высокие каблуки нельзя, так как еще не сформировалась стопа и вы можете заработать плоскостопие. А в-третьих, высокая (в меру) девушка и стройная всегда привлекательнее и выйгрышней смотрится, так что вам еще позавидуют!