Валерия Кулыбышева

что лучше взять айпад мини или самсунг галакси с4? каковы будут ваши отзывы об этих устроиствах

Иван Цибров

Что лучше взять: стул или горшок с кактусом?
Ты не охренел ли сравнивать телефон и планшет? ! У этих устройств разное целевое назначение!

Liuda Kirkova

если айпад с симкой - его

Денис

Мини конечно! Шустрый, удобный и надежный.

Константин Харитонов

Забудь за айпад он Вам не нужен. Сами подумйте как с этой лопатой ходить по улице, да еще умудрятся отвечать на звонки. Ясен ответ самсунг.

Дмитрий

размеры одинаковы даже самсунг по более будет так что бери АЙПАД надежней быстрее и лучше

Михаил Гладков

смотря что ты хочешь телефон или планшет