Екатерина Абрамова

Вы на чём любите с горки кататься?

На
Натали

на собутыльнике

Катеринка Балеринка

на жопе,,,соседкиной

Diana Sidali

Я вот горные санки люблю.

Ольга Бреева

На шее ...чужой )))

Альбина

Мне тоже это нравится! Радости. . .море! Иногда, правда, не удобно перед людьми бывает, что такая тетя с горки катается. Я себя долго в руках держу, не поддаюсь на провокацию. Когда вижу, как у детей глаза светятся, решаюсь прокатиться 1 разочек. . .и понеслось! ! !Потом мне плевать на общественное мнение! Накатаюсь от души. . .начинаю приходить в себя. И думаю: "Во! Дурочка! Заперлась с детворой. . .Это же не прилично! Уже внуков на горке катаю, а все туда же! "
Но удовольствие от катания на горке получаю просто не неимоверное! !

Евгения Флегонтова

а горка меня не спрашивает... (

Михаил Куликов

на ноутбуке)))) ) Здорово! Как в детстве - на портфеле)))))

Александр Николаев

С ними на санках!