Рафаэль Мялькаев

Видеокарта при 100% нагрузке греется 70-74 градуса по цельсию. ATI Readon HD 4600. Это нормально? У меня стационарный

У меня стационарный комп. Тестил и проверял температуру в MSI afterburner и MSI Kombustor. В играх лаги каждые 10-20 минут на 10-20 секунд, потом отпускает. ХЕЕЕЕЕЕЛП.

Айбек Замирбеков

Нормально...это ещё не перегрев, к тому же на 100% если она загружена.

Misha

Типичный перегрев.... почистить от пыли, поставить больше радиатор, ну и конечно настроить её правильно

Сергей Катков

меня свою ати на нвидиа, ати это прошлый век по нагреву, они греются как яйца на сковороде

Анна Платонова

Нужно снять-отвентить радиатор, заменить термопасту, почистить и смазать кулер, если особого результата не даст, примостырить, на видеокарту ещё один вентилятор, с хорошими оборотами, для лучшего охлаждения....