Андрей Попов

Нужен хороший человек для консультации в плане безопасности подключения через интернет и способах вычисления мвд

Bakitbek Amrakulov

Элементарно

Катюшка

Безопасных подключений не существует, без применения специальных средств, которые простому юзеру недоступны.

Виктор Клыков

I2P в помощь. Или бот-нет на туеву кучу адресов, которые перекидывают между собой частички твоих пакетов которые затем направляются на одну машину, с которой и идёт атака. А посыл пакетов с твоей машины идёт через, скажем, виртуальную машину, на которой этот самый I2p есть. Или платный прокси-сервер из какой-нибудь страны, которая не поддерживает дип. отношения с РФ.
Как-то так в общем 😕 Может поможет как-нибудь.