Надежда Помелова

с утра скручивает желудок, после еды сильно урчит и без остановки, вздутие, изжога. Что со мной?

Dimka

Желудок настоятельно просит сходить к гастроэнтерологу, я бы к нему прислушался

Анна Симонова

Причин может быть очень много: от гельминтов (глисты) ,до эрозий или гастрита. Точный ответ может дать только врач после обследования и анализов. А пока праздники и выходные советую сесть на лечебную диету №1 (найдешь в интернете) , а при первой возможности на прием к врачу.

Алексей Карташов

Это вам гастроэнтеролог скажет