Ольга Фролова

Сильная изжога после еды.

Месяц принимала омепразол, все было хорошо, вскоре врач сказал что нельзя сразу бросать, нужно переходить на антацидное средство (малоокс, или ренни).. изжогу снимает, но стоит только поесть все по новой! не знаю, что предпринять! ((было ли у вас такое!? стоит ли опять обращаться к врачу!? я соблюдаю первый стол

Анна Шестакова

Изжога при первой диете? Это нонсенс. Все таблетки что вы принимали это обволакивающее но они не лечат причину-Высокую кислотность и избыток желчи. Вам поможет только стационар. Минимум у вас гастрит. А он лечится капельницами за 10 дней. Потом на щелочной курорт

Игорь Гоцман

ренни в помощь

Ольга Юлинова

Купите Бифиформ- хуже не будет от него а вообще к врачу!)!

Евгений

А вы делали ФГДС и УЗИ органов брюшной полости? У меня была изжога. Что только не нашли!! ! Надо искать причину. А эти таблетки - временное облегчение!
Вам прямой путь к гастроэнтерологу!!!

Владимир Фролов

Да, нужно обратиться к врачу. А еще попробуйте пить чайный гриб. Знаю много людей, которые избавились от изжоги с его помощью.