Наталья Корнеева

Изжога от любых фруктов, причем изжога сильная и не прекращающаяся (съел фрукт и целый день "горит"). Особенно - от цитр

усовых (апельсины, мандарины) . Также от любого фруктового сока. Что это может быть?

Cf
Cfif

Сходи к гастроэнтерологу, возможно, что у тебя повышенная кислотность.

Анастасия Однорог

поджелудочная шалит. Ты с ней не шути. Проверься у гастроэнтеролога.

Роман Миронов

Дуй в больничку. К гастроэнтерологу. В перспективе язва. А это не есть гуд.

Александр C

Гастрит, панкреатит, холецистит... .
Идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, изжога характерна для данных заболеваний.

Константин

В апельсинах, мандаринах, лимонах, киви и т. д. содержится много кислоты, а у тебя она повышенна из-за этого она и бывает!